À propos

Nous sommes une agence nationale qui vous sortira de votre zone de confort pour obtenir des résultats

Nous nous distinguons depuis plus de vingt ans par notre expertise unique de marketing expérientiel et événementiel. Nos nombreuses réalisations témoignent de l’originalité et de la détermination de toute notre équipe. Les forces de chaque spécialiste contribuent à l’optimisation de la production et à l’accomplissement de vos objectifs.

Notre équipe

Alain Têtu

Président et Chef de la direction | alain@primemarketing.ca

Rosalie Laflamme

Associée, VP stratégie & service-conseil | rosalie@primemarketing.ca

Anand Puran

Directeur groupe & développement des affaires | anand@primemarketing.ca

Marilyne Brunet

Directrice de comptes | marilyne@primemarketing.ca

Mitto Salem

Directeur de comptes | mitto@primemarketing.ca

Joannie Martin

Chargée de comptes et création | joannie@primemarketing.ca

Marie-Pier Grondin

Chargée de comptes | marie-pier@primemarketing.ca

Sarah Hayes

Chargée de comptes | sarah@primemarketing.ca

Olivier Têtu

Chargé de comptes | olivier@primemarketing.ca

Mathieu Vear

Directeur technique et logistique | mathieu@primemarketing.ca

Tomasz Kaminski

Coordonnateur Marketing | tom@primemarketing.ca

Jolyanne Marin

Coordonnatrice marketing | jolyanne@primemarketing.ca

Kévin De Roy-Boucher

Coordonnateur terrain | kevin@primemarketing.ca

Akeem Foster

Coordonnateur terrain | akeem@primemarketing.ca

Kyle Shaughnessy

Coordonnateur terrain | kyle@primemarketing.ca

Dameian Walsh

Coordonnateur terrain | dameian@primemarketing.ca

Devenez ambassadeur

Nous sommes toujours à la recherche d’ambassadeurs de marque. Faites partie d’une équipe dynamique et bénéficiez d’une flexibilité d’horaire tout en vivant des moments inoubliables.

Carrières